ЭлитКонд -->
Суббота, 27.04.2024, 07:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши предложения!


Фотосъемка



Скидки месяца



Друзья сайта





  • Портал Весь Харьков



  • Элитконд, Чп: Бизнес-сайт в каталоге Spravka.ua

  • Каталог Украины - полный каталог компаний, товаров и услуг, бесплатная регистрация.





  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Харьков Онлайн

    Главная » 2010 » Январь » 13 » Полиграфия для участия на выставках
    01:55
    Полиграфия для участия на выставках

    Участие в выставке – серьезный этап в жизни каждой компании. Особое внимание необходимо обратить именно на подготовку рекламно-полиграфической продукции. 

    Наша фирма предлагает полный спектр услуг для подготовки и изготовления необходимой полиграфической продукции. Услуги профессионального фотографа, который поможет сделать качественные фото Вашего товара , услуги дизайнера, который поможет с идеей и выполнит оригинал-макет с "нуля", а также, услуги типографии, которая качественно и в срок отпечатает весь материал на современном оборудовании. Также, мы предлагаем в продажу мобильные выставочные стенды, которые будут служить отличным рекламным ходом для еще большего привлечения внимания к услугам и товаром Вашей компании.

    Мы предлагаем 3 вида пакетов полиграфических услуг для подготовки к выставке:

    Подготовка к выставке ЭКОНОМ

    Подготовка к выставке СТАНДАРТ

    Подготовка к выставке ЭЛИТ

    В чем суть этих пакетов: каждый из них содержит необходимый набор рекламно-полиграфической продукции, т.е. услуг по ее изготовлению.  Т.е.  ЭКОНОМ содержит минимальный набор услуг, СТАНДАРТ -стандартный набор, ЭЛИТ - стандартный + на выбор несколько нестандартных услуг, не менее важных и нужных. Разница лишь в том, что для Вас важнее, и на какую сумму Вы рассчитываете, при подготовке к выставке.




    Если Вы будете заказывать набор услуг по отдельности или в разных рекламных фирмах, стоимость будет выше, чем та, что мы предлагаем в наших пакетах.  На всю продукцию, включенную в пакет действует общая скидка!

    Если необходимо разработать оригинал-макеты для продукции, мы также предоставляем такие услуги. Есть возможность профессиональной съемки продукции, обработки изображений  для использования в рекламной полиграфии (буклеты, листовки, каталоги и др). На услуги дизайна также действует скидка.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, мы с удовольствием предоставим всю необходимую информацию, проконсультируем Вас и просчитаем стоимость для любого из пакетов услуг, который подойдет Вам. Расчет зависит от планируемого тиража продукции и сложности изготовления макета.

    Мы надеемся, что вас заинтересует наше предложение, а наши цены - порадуют! Ждем Вашиx запросов и отзывов! 

    С уважением, Ирина


    Категория: Интересные предложения | Просмотров: 1330 | Добавил: Ирина | Теги: дизайн, акция, рекламная полиграфия, подготовка к выставке, Полиграфия для выставок, услуги фотографа | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz